Стартует ранняя продажа ски-пассов

Друзья, ура!
С 23 ноября объявляется старт продаж сезонных абонементов по самым выгодным ценам.

Спешите купить свой абонемент, с открытием горнолыжки эти тарифы закроются.

Абонементы будут доступны с 23 ноября в он-лайн магазине>>

Для покупки доступно три вида абонементов:
- Взрослый ски-пасс по цене 17 500 рублей, на балансе будет 400 зеленых подъемов и 50 синих подъемов*
- Детский ски-пасс по цене 8 750 рублей, на балансе будет 400 зеленых подъемов и 50 синих подъемов*
- Абонемент буднего дня по цене 4 000 рублей, на балансе будет 200 зеленых подъемов*

ВНИМАНИЕ! Для получения пакетов подъемов по приобретенному абонементу необходимо купить ски-пасс и подписать "Согласие на обработку персональных данных" на кассе ски-пассов. Стоимость ски-пасса составляет 100 рублей**, при покупке ски-пасса на баланс зачисляется 100 скибонусов**. Если ски-пасс приобретался ранее, необходимо сообщить кассиру свои данные, и пакет будет начислен на баланс вашего ски-пасса.


* Зеленые и синие подъемы - это подъемы, которые тарифицируются по зеленому или синему тарифу. Отследить даты тарификации можно в календаре>>

** 1 Скирубль = 1 Российский рубль. Является собственностью плательщика. Остаток Скирублей переносится в следующий горнолыжный сезон.
1 Скибонус = 1 Российский рубль. Является собственностью Горнолыжного комплекса "Квань" и не подлежит обмену на денежные средства. Начисляется при выполнении плательщиком условий бонусной программы, а также при проведении рекламно-стимулирующих мероприятий. Не переносится на следующий горнолыжный сезон, сгорает при снятии с баланса остатка Скирублей.

 До встречи в ГК "Квань"!

Назад к списку новостей