Сноутаг 4

25 февраля в «Квани» состоялся ежегодный заезд на самодельных санях «СНОУТАГ  4».

В конкурсе было заявлено 20 команд и 2 внеконкурсных транспортных средства: от самого Горнолыжного комплекса «Квань» в виде стопки блинов и от спонсора мероприятия «Жилые кварталы “Острова”», который открыл заезд спуском на чемодане.

По итогам съезда были выбраны победители:

  • Первое место по заслугам заняла команда «Санный Титаник» из г. Жукова, чей спуск вызвал всеобщее восхищение;
  • Вторыми стали наши старожилы, которые участвуют с первого Сноутаг и не пропустили ни одного заезда «Тульские Емели» из г. Тулы; 
  • Третье место досталось представителям старейшего мотоклуба  «Jokers MCC»;
  • По мнению зрителей, в ходе зрительского онлайн голосования, лучшими стала самая необычная и харизматичная команда заезда «ORGAZM НОСОРОГА», которые просто всех покорили своей смелостью и креативным подходом;
  • Традиционную номинацию "Любимчик Квани" отдали команде «Байдаркин Сплав 40» и их супер съезду в тематике «Джентельмены удачи», в качестве приза они получили бесплатный поход в настоящую русскую баню на дровах.

После выступления всех участников и зрителей ждали настоящие масленичные гуляния с традиционными блинами, подарками от организатора ГК «Квань», партнеров гипермаркет «Глобус», Авторадио, «Эксид Центр Корс» на Зерновой и спонсора «Жилые кварталы “Острова”».

Завершилось мероприятие награждением победителей и сжиганием чучела масленицы. Подарков было много, но самые яркие эмоции вызвали огромные гуси от нашего спонсора и огромные сумки с продуктами от гипермаркета «Глобус».

Назад к списку новостей